Straightforward, from application to a simple money management dashboard.


ДРЕДЛОКИ И БРЕЙДЫ В БОЛГАРИИ


ЗАПЛЕТЕНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ ДРЕД,БРЕЙДЫ С КАНЕКАЛОНОМ И БЕЗ - Запишитесь Сейчас


Заплетение С.e D.e и натуральных дредлоков
Мы рады предложить вам огромное разнообразние дред-безопасные и натуральные, брейды, афрокосы,сенегальские косы и наращивание волос качественно и по доступным ценам!
  1. АФРОКОСИЧКИ - Носка 1-3 месяца. Время плетения от 4 часов.
  2. СЕНЕГАЛЬСКИЕ КОСЫ - Носка 1-3 месяца. Время плетения от 4 часа.
  3. БРЕЙДЫ - Носка от недели до месяца. Время плетения 4 часа.
  4. НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС - Носка 100-150 дней. Время работы от 3х часов
  5. ФРАНЦУЗСКИЕ КОСЫ - Носка 2-5 дней. Время плетения 1 час
  6. КОСИЧКИ ДЕТЯМ - Носка 100-150 дней. Время плетения 4 часа.
ДРЕДЛОКИ


Густые длинные и красивые волосы — о них мечтают многие - дреды, сделанные из своих волос, так и более безопасные виды — безопасные дреды, имитирующие натуральные и DE дреды.



БРЕЙДЫ


Афрокосички – это прическа, которая представляет собой много мелких косичек, заплетаемых по всей голове на любую желаемую длину. Такая прическа подойдет абсолютно всем, так как сочетается с любым стилем и образом.


НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС


процедура добавления к естественным волосам человека дополнительных прядей для придания длины и объема.Это позволяет кардинальным образом изменить стиль причёски. Время, на которое рассчитано наращивание, составляет примерно 2-3 месяца.


Уникальные прически в Бургасе,Поморие, Несебре, Солнечном Берегу, Ахелойe
Каждый из нас рано или поздно хочет поменять прическу, цвет волос, стрижку, быть более модным, может даже немого эксцентричным. Предлагаем вам хорошее и оригинальное решение этого вопроса — всегда необычно, модно, широкий выбор цветовой палитры и совсем не прихотливо в уходе: БРЕЙДЫ (тугие косы) с канекалоном и без, ДРЕДЫ безопасные C.e D.e, натуральные и их коррекция, СЕНЕГАЛЬСКИЕ КОСЫ, ДЕТСКИЕ КОСЫ в любых цветовых решениях, НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС.